Codice prodotto: 4000122K

punti: 12.00

EUR 19,23

30 пакетиков 8 г.

 

 

 

Snep RealComplex — это диетическая добавка, которая может быть полезна для содействия очищению организма через печень и почки.
Одуванчик способствует детоксикации через печень токсичных веществ и метаболитов, накопленных в организме.
Береза может стимулировать диурез, что объясняется содержанием в ней флавоноидов, а также может быть полезна для профилактики камней в почках и почечных заболеваний.
Артишок может оказывать желчегонное действие благодаря наличию цинарина, горького вещества, стимулирующего выделение желчи. Другие функции, присущие этому растению, — эупептические и желудочные.
Snep RealComplex также содержит минеральные соли в своей формуле, включая бисглицинат железа, который состоит из молекулы железа, связанной с двумя молекулами глицина.
Это железосодержащее соединение хорошо переносится и всасывается желудочно-кишечным трактом.
Витамин С является важным антиоксидантом, противодействующим действию свободных радикалов, поэтому он может помочь организму в борьбе с загрязняющими веществами, последствиями курения и старения тканей; он также важен для поглощения и утилизации железа.
Цитрат магния может быть полезен для расслабления мышц, цитрат может поддержать организм в ситуациях усталости и может, подобно березе, противодействовать образованию некоторых видов камней в почках.

Карбонат кальция может выполнять важную функцию для костей вместе с витамином D, а также оказывать смягчающее действие на кислотность желудка.
Snep RealComplex благодаря своим компонентам помогает очищать организм, защищать от свободных радикалов и поддерживать физиологическое благополучие.


Certifications
Nichel test 25PF000174
Nichel test 25PF000101
Nichel test 25pf000021
Nichel test 24PF001034
Nichel test 24PF000969
Nichel test 24PF000886

Цитрат магния, Цитрат калия, Фосфат кальция, Подкислители (Винная кислота; Лимонная кислота), Корректор кислотности (Бикарбонат натрия), Сухой экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale Weber), 2% инулина, Листья березы (Betula pendula R.), сухой экстракт, 2% в гиперозиде, Инулин, Листья артишока (Cynara scolimus L.), сухой экстракт, 2,5% хлорогеновой кислоты, Витамин C (L-Аскорбиновая кислота), Апельсиновый аромат, Бисглицинат железа, Подсластитель (Сукралоза), Витамин Д (Холекальциферол)

30 пакетиков 8 г.


Пищевая ценность на порцию (1 пакетик)мг x пакетик% VNR*
Магний300 mg80%
Кальций400 mg50%
Калий400 mg20%
Железо14 mg100%
Витамин Д (Холекальциферол)10 mcg (400UI)200%
Витамин C (L-Аскорбиновая кислота)160 mg200%
Сухой экстракт одуванчика (Taraxacum officinale Weber), 2%400 mg
в т. ч инулин8 mg
Береза (Betula pendula R.), сухой экстракт, 2%400 mg
в т. ч. гиперозид8 mg
Артишок (Cynara scolimus L.), сухой экстракт, 2%200 mg
в т. ч. хлорогеновая кислота4 mg
Общее количество инулина295 mg
*VNR = Эталонная питательная ценность
Углеводы5,184 g
В том числе: сахара0,4 g
Жиры, из которых0,04 g
Насыщенные жирные кислоты0,012 g
Белки0,024 g
Соль0,2416 g
Энергия дж/ккал98 kcal
Энергетическая ценность (кДж)23,2 kJ
Волокна1 g

1 пакетик в день разводить водой; не превышайте рекомендованную суточную дозу


Хранить в прохладном и сухом месте, после открытия продукт боится влаги, держать плотно закрытым.
Срок годности относится к продукту в неповрежденной упаковке, при условии правильного хранения.

Добавки не могут заменить разнообразной сбалансированной диеты и здорового образа жизни.


Хранить в недоступном месте для детей младше трех лет.


Не содержит глютен.

 

Visualizza articoli della stessa categoria